Премия Рунета-2020
Орел
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт19 июня 2018 6:11

Орловцы могут посмотреть матч Россия-Египет на площади Ленина

До начала игры пройдет флеш-моб в поддержку нашей сборной

Матч Россия - Египет в Санкт-Петербурге - невероятно крут и ожидаем для всего российского футбола. Стартовый поединок первого в истории домашнего чемпионата мира по футболу россияне выиграли в "Лужниках" у Саудовской Аравии. Теперь же - черед второй игры. В соперниках - Египет, который проиграл 0:1 свой первый матч в Екатеринбургекоманде Уругвая

Орловцы могут посмотреть матч Россия-Египет на площади Ленина. Перед началом игры на площади Ленина в Орле состоится флеш-моб в поддержку российской сборной

- Поболеть за российскую сборную и принять участие во флеш-мобе приглашаются все, кто любит футбол. В числе участников мероприятия будут детские, юношеские и взрослые футбольные команды, любители и футбольные болельщики. Всем желающим принять участие во флэш-мобе нужно прийти со своим мячом, - рассказали «КП» в пресс-службе правительства Орловской области.

Флеш-моб начнется 19 июня в 20.00. Участники акции будут одновременно набивать мяч. В 20.30 перед собравшимися выступит спортивно-танцевальный коллектив «Грейс».

Трансляция футбольного матча Россия - Египет начнется в 21.00.В перерыве между таймами любителей футбола ждут конкурсы и выступление танцевального коллектива.